25.09.2018 15:05
Новости.
Просмотров всего: 9480; сегодня: 1.

Рефинансируй.рф стала франшизой года

Рефинансируй.рф стала франшизой года

В Marriott Krasnaya Polyana 5* - Сочи Казино и Курорт состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания Рефинансируй.рф признана франшизой года в категории "Услуги для малого и среднего бизнеса".

Евгений Сивцов, коммерческий директор компании Рефинансируй.рф, принял участие в церемонии награждения лауреатов премии «Права потребителей и качество обслуживания». Это ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.

Столь ценную награду Евгений Сивцов получил из рук президента московской Торгово-промышленной палаты, депутата Мосгодумы Владимира Платонова. Ведущим церемонии был Антон Привольнов, известный телеведущий и признанный эксперт в области защиты прав потребителей.

Напомним, что Рефинансируй.рф в августе 2018 года объявила о реализации масштабной кампании по расширению сети офисов по франшизе. Планируется, что в перспективе до 2019 года откроется до 80 офисов компании.

В рамках нового формата работы офисы компании появятся как в крупнейших российских городах, так и в населенных пунктах с численностью населения от 250 тысяч человек. Предприниматели из российских регионов, которые решат открыть офис Рефинансируй.рф в своем городе, получат эксклюзивные права на представительство компании в своем регионе и всестороннюю поддержку.

Лауреатами премии за все время ее существования становились компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие - доверие потребителей.

В рамках подведения итогов IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» прошел форум, который позволил обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России. В рамках форума прошла экспертная дискуссия относительно перспектив создания в России маркетплейсов, в работе которой принял участие Евгений Сивцов из Рефинансируй.рф.

По его словам, признание усилий компании по развитию современных финансовых продуктов и сервисов, повышение финансовой грамотности силами экспертов Рефинансируй.рф неслучайно. Именно Рефинансируй.рф в современных условиях доступности финансовых услуг для людей является неким прототипом универсального маркетплейса, при обращении в который каждый клиент, независимо от его статуса и индивидуальных финансовых потребностей, найдет себе именно тот продукт или решение, которые будут исключительно выгодны именно ему. Такое понимание развития бизнеса восходит к очевидности и актуальности тезиса о максимальной клиенториентированности в решении сложных финансовых вопросов граждан.


Ньюсмейкер: Рефинансируй.рф — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...