21.03.2018 18:10
Консультации.
Просмотров всего: 45863; сегодня: 3.

Дебетовая карта банка «Ренессанс Кредит» стала лучшей

Дебетовая карта банка «Ренессанс Кредит» стала лучшей

Дебетовые карты (https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/) – это универсальный платежный инструмент, которым обладает практически каждый современный человек. Они служат не только для оплаты товаров и услуг, совершения покупок в реальных и интернет-магазинах. На них перечисляется зарплата, пенсия и стипендия. Многие банковские карты имеют ряд удобных опций, например, кэшбэк (https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/cachback/) (возврат части средств от трат на счет владельца карты) или начисление процентов на остаток собственного счета. В последнем случае дебетовая карта служит в качестве карманного депозита, каждый месяц принося своему держателю небольшой процент от имеющихся средств. В этом случае карта позволяет не только тратить, но и копить деньги.
Специалисты портала Выберу.ру (https://www.vbr.ru/) составили новый рейтинг банковских продуктов с этой удобной функцией. Сотрудники сайта просмотрели предложения сотни ведущих банков России, учитывая их надежность, а также стоимость годового обслуживания самой карты, размер начисляемого процента и минимальный остаток средств для его начисления.
Первую строчку Топ-20 заняла дебетовая карта от банка «Ренессанс Кредит». Карта предлагает до 7,7% на остаток счета, а также до 10% кэшбэка. Кроме того, владелец карты сможет бесплатно пополнять ее с карт других банков, участвовать в бонусной программе банка и получить возможность бесплатного обслуживания карты. В противном случае, годовое обслуживание продукта обойдется в 708 руб. в первый год.
На второй строчке рейтинга Выберу.ру оказалась карта “Citi Priority” от Ситибанка. Обслуживание продукта бесплатное, владелец получит на остаток по счету до 7% накоплений, а также сможет внести на карту средства в десяти валютах. Для держателей карты действует уникальное предложение Priority Pass: от двух до четырех бесплатных доступов в месяц. За снятие и переводы по карте не взимается комиссия. Кроме того, продукт участвует в бонусной программе Citi Select.
«Бронза» рейтинга достается продукту ФК «Открытие» «Смарт карта». Дебетовая карта поддерживает опцию накопления средств на остаток по счету в размере до 7%, а также предлагает 1,5% кэшбэка за все покупки. Владелец сможет получить возможность бесплатного обслуживания, а также пополнять карту, совершать переводы и оплачивать ЖКХ без комиссии.
Мы ежемесячно создаем и публикуем рейтинги по основным сферам банковских услуг: кредиты, вклады, банковские карты кредитные и дебетовые, ипотека на первичном и вторичном рынке, автокредиты. На сайте представлен сервис аналитики динамики изменения курса валют за год, так же можно посмотреть изменения курса за полгода, три месяца и последний месяц.
Портал собирает, проверяет и публикует информацию по всем финансовым услугам, а также микрофинансированию и страхованию. Раздел страхование выезжающих за рубеж, поможет вам оформить полис страхования онлайн, после того, как вы ознакомитесь с условиями большинства компаний, работающих на рынке страховых услуг и выберете наиболее подходящие условия именно для себя.
Выберу.ру – это не только современный финансовый портал, но и обширная база данных, на ресурсах которой сосредоточена информация более чем о 500 банках России. Здесь вы сможете ознакомиться с предложениями не только сотни ведущих банков, но и с продуктами региональных представителей. Удобная система поиска подберет любой банковский продукт по вашим запросам, а также найдет адреса отделений и филиалов банков, микрофинансовых организаций и негосударственных пенсионных фондов. Сервисы портала позволяют подать онлайн-заявку на любой из выбранных продуктов в подходящее для вас время.


Ньюсмейкер: Информационно-финансовый сервис Выберу.ру — 293 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...