25.01.2016 18:45
Новости.
Просмотров всего: 5018; сегодня: 1.

ГК «Деньги сразу» профинансировала строительство спортзала в Белой Калитве

ГК «Деньги сразу» профинансировала строительство спортзала в Белой Калитве

Уже больше года компания «Деньги сразу» оказывает регулярную поддержку отделению гребли на байдарках и каноэ ГБУ ДО РО «СДЮСШОР-25» в Белой Калитве. Среди выпускников этой школы чемпионы Мира Михаил Павлов и Михаил Тамонов, официальным спонсором которых на всех соревнованиях выступает компания. За прошедший год благодаря оказанной школе поддержке многие юные спортсмены смогли принять участие в тренировочных сборах и соревнованиях, увеличилось количество спортивного инвентаря, проведены работы по благоустройству территории гребной базы.

15 сентября 2015 года произошло частичное разрушение плит крыши городского дворца спорта, после чего он был закрыт на длительный капитальный ремонт. Таким образом, ближайшим местом для занятия спортом стал ФОК «Шолоховский», который находится в 30 километрах от города. Дети, занимающиеся греблей на байдарках и каноэ в ГБУ ДО РО «СДЮСШОР-25», остались без возможности заниматься в спортзале.

ГК «Деньги сразу» выделили денежные средства школе для переоборудования подсобного помещения на территории гребной базы в небольшой спортивный зал. В помещении был сделан ремонт, проложена теплоизоляция, установлены металлопластиковые окна, подведено отопление. Дети вернулись к тренировкам.

О компании

Группа компаний «Деньги сразу» была основана в апреле 2011 года.

Является членом Торгово-промышленной палаты РФ, состоит в СРО НП «МиР». В 2013 году компания присоединилась к системе финансового омбудсмена России, а также к Кодексу этики и стандартов работы с просроченной задолженностью на рынке микрофинансовых организаций, принятого ведущими участниками рынка.

В октябре 2013 года стала обладателем профессиональной премии за высокое качество, прозрачность и эффективность микрофинансовой деятельности «Золотой рубль», учрежденной НП «Наумир» и рейтинговым агентством Эксперт РА, в номинации «Динамичное развитие».

«Деньги сразу» дважды стала лауреатом объединенной итоговой премии в области финансов «Финансовая Элита России», являющейся высшей специальной общественной наградой, получив «Гран-при: микрофинансовая компания года» - 2014 и 2015.

По итогам исследования, ежегодно проводимого порталом Superjob.ru на рынке компаний-работодателей, ГК «Деньги сразу» четыре раза получила статус «Привлекательный работодатель» в 2012, 2013, 2014 и 2015 году.

Согласно результатам исследования рынка микрофинансирования России, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», по итогам 1-го полугодия 2015 года ГК «Деньги сразу» занимает 2 место среди российских МФО по общему размеру портфеля.

Новационный подход к бизнесу и политика открытости компании напрямую влияют на динамику роста — сегодня бренд «Деньги сразу» является одним из лидеров российского рынка микрофинансирования. 156 городов России, 300 центров выдачи займов, высокий процент возврата, — все это результат высокого доверия клиентов и профессионализма менеджмента компании.


Ньюсмейкер: Управляющая компания Деньги сразу — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...